Мастер-класс «Начинающий шоколатье»

Контакты:
- м. Сокол, ул. Балтийская д.5
- +7 (499) 654-08-55
- ТЦ Dream House, Барвиха
- +7 (495) 775-33-09
Добро пожаловать в шоколадное ателье La Princesse Choco! Вы можете посетить мастер-класс по шоколаду.
Профессиональный мастер-шоколатье поможет создать шедевры и расскажет все о шоколаде — его историю, интересные факты, покажет фильм о том как растет какао дерево и как собирают его плоды. У вас будет возможность продегустировать какао-бобы и разные виды шоколада. Каждый участник может выбрать понравившуюся 3D фигуру и отлить ее на профессиональной шоколадной машине вместе с кондитером-шоколатье. А еще вы будете отливать шоколадные конфеты разной формы (бабочки, сердца, цветы, машинки и т.д) и украшать их разнообразными цукатами, орехами и ягодами. Все, что будет сделано на мастер-классе — это ваше!
Интерактивный мастер-класс длится 60-90 минут и он обязательно станет ярким и памятным событием для всех участников праздника! Мероприятие завершается чаепитием с шоколадом и вручением именных сертификатов.
Но самое главное в мастер-классах, что Вы не просто гость, Вы становитесь участником производственного процесса и в настоящей шоколадной мастерской на профессиональном оборудовании бок о бок с профессиональным кондитером создаете свои шоколадные шедевры, полностью погружаясь в творческую атмосферу семейного шоколадного ателье La Princesse Choco.
Почувствуй себя настоящим шоколатье!
Возрастное ограничение: 3+
Стоимость 1500 рублей на человека