Студия детского текстиля «Мишутка»

Декоративная подушка сова

Студия детского текстиля «Мишутка»

Детский текстиль: конверты на выписку, бортики в кроватку, подушки и одеялки, бомбон-одеяльца, эксклюзивные мягкие подушки любой формы и размера и многое другое

Категории:  Для дома и дачи, Одежда и аксессуары, Подарки

О компании

Основатель и идейный вдохновитель Студии детского текстиля «Мишутка» Ольга Захарова. Она шьет детский текстиль на заказ. Прежде всего Ольга мама троих сыновей, и для нее очень важно качество работы, то как и из чего сделаны вещи. Как известно самые бесценные подарки красиво упаковываются… и выносятся из роддома. Ольга Захарова предлагает подготовить комнату и ваше чадо к самому торжественному случаю — к выписке. Студия детского текстиля «Мишутка» с превеликим удовольствием поможет вам подобрать шикарное одеяло на выписку, в кроватку, в коляску. Окажет содействие в оформлении детской кроватки и не только. И вы вынесите волшебный сверток в новую жизнь, полную улыбок, детского смеха и безграничной любви…
Для вас «Мишутка» может создать следующие изделия: конверты на выписку, бортики в кроватку, подушки и одеялки, бомбон-одеяльца и многое другое. Ткань используется только 100% хлопок, наполнитель гиппоалергенный холлофайбер, синтепон, синте-пух, а также другие натуральные наполнители.
Студия детского текстиля готова помочь вам ответить на вечный вопрос «Что подарить?!». Дарите мягкие эмоции близким! Мы делаем эксклюзивные подушки любой формы и размера. Выберите из каталога или пришлите нам пример и мы сделаем незабываемый ПОДАРОК.
Мы изготавливаем изделия под каждого индивидуально, по вашим эскизам и по вашим желаньям. Мягкие подарки по любому поводу, будь то День рождение, крестины, Новый год, 14 февраля, 23 февраля, 8 марта или просто памятный для вас день. Мы всегда рады новым креативным идеям и с удовольствием ответим на все ваши вопросы.

Контакты:

zaxarovaon@yandex.ru

Телефон:

Метро: