нумерология


Контакты:

Сергей Кузнецов
35numerolog72@mail.ru

Сергей Николаевич Кузнецов — опытный практик-нумеролог с огромным багажом знаний НАУЧИТ ВАС управлять СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ!

Консультация на тему «Помощь в бизнесе» включает рассмотрение следующих вопросов: название компании, когда лучше  открыть/закрыть фирму, определение выгодного партнерства, подбор подходящих кандидатур на определенные должности, совместимость сотрудников, и др. Стоимость от 35 000 рублей.

Нумерология — это эффективный способ не только исследовать свою жизнь, но и сделать её счастливой. Консультации по нумерологии совместимости, нумерологии даты рождения, нумерологии успеха в бизнесе, нумерологии имени.

Сергей Кузнецов – автор уникальной методики, соединяющей в себе древние представления пифагорейцев о влиянии чисел на жизнь и современные взгляды о цифровой природе языка.

Цифры определяют всю жизнь человека. Есть цифры, которые влияют на судьбу человека. Есть связь между цифровыми кодами и заболеваниями и травмами. Человек живет в матричной системе, то есть существует по заранее определенной программе. Фактически получается, что мы – рабы чисел, рабы событий, рабы восприятия этого мира. Все, что мы видим в этом мире, – это кем-то заложенная программа, и, когда мы что-то делаем, мы лишь выполняем те задачи и функции, которые в нас заложены датой рождения и именем. Значит, что просчитав фамилию, дату рождения и установив таким образом «число человека», мы распознаем эту программу и можем на нее воздействовать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *